В Москве за сутки выявили менее 2 тыс. новых зараженных коронавирусом
Фото: Сергей Киселев / АГН «Москва»
В Москве за сутки зафиксировали 1959 новых случаев заражения коронавирусом, сообщили в столичном оперштабе по борьбе с распространением инфекции.
Заболеваемость в столице вернулась к показателю 17 апреля. Тогда оперштаб сообщал, что за сутки также выявили 1959 новых зараженных.
Число заболевших в Москве снижается два дня подряд. По данным на 22 апреля, в столице количество заразившихся коронавирусом увеличилось на 2548 человек. В оперштабе 21 апреля рассказали, что этот показатель за сутки вырос на 3083 пациента. Таким образом, второй день заболеваемость сокращается примерно на 500 человек.
Число заражений коронавирусом в России снизилось второй день подряд
Общество
На втором месте по числу выявленных за сутки заболевших находится Подмосковье — 688 новых случаев. Третью строчку занимает Санкт-Петербург — 191 новый зараженный.
Добавить комментарий